Активный Регион
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
 

Октябрь

Спектакли

01.10
суббота
Александр Островский
Комедия
Большая сцена
в 18:00
1 час 50 минут c одним антрактом
02.10
воскресенье
Хореограф Павел Глухов
Танцевальный спектакль
Большая сцена
в 18:00
1 час 10 минут без антракта
02.10
воскресенье
Дэниел Киз
Рассказ
Малая сцена
в 19:30
1 час 40 минут
04.10
вторник
Ги де Мопассан
Маленький спектакль
Сцена в кафе
в 20:00
1 час без антракта
05.10
среда
Николай Гоголь
комедия
Большая сцена
в 19:00
1 час 30 минут без антракта
06.10
четверг
Александр Сухово-Кобылин
Сцены
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
07.10
пятница
Генрик Ибсен
драма
Большая сцена
в 19:00
1 час 55 минут с одним антрактом
08.10
суббота
танцевальный спектакль
Большая сцена
в 18:00
1 час 10 минут без антракта
Премьера!
08.10
суббота
Дэвид Мэмет
Драма в трех частях
Малая сцена
в 19:30
1 час без антракта
09.10
воскресенье
Юн Фоссе
Драма
Большая сцена
в 18:00
1 час 45 минут без антракта
Премьера!
11.10
вторник
Дэвид Мэмет
Драма в трех частях
Малая сцена
в 19:30
1 час без антракта
11.10
вторник
Владимир Набоков
Спектакль-кабаре
Сцена в кафе
в 20:00
1 час 10 минут без антракта
12.10
среда
Михаил Булгаков
Драма
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
13.10
четверг
Александр Островский
Драма
Большая сцена
в 19:00
2 часа 20 минут с одним антрактом
14.10
пятница
Антон Чехов
Сцены из деревенской жизни
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
Премьера!
15.10
суббота
Виктория Арчая
Танцевальный спектакль
Большая сцена
в 18:00
Продолжительность – 1 час 10 минут
15.10
суббота
Мариус фон Майенбург
драма
Малая сцена
в 19:30
1 час 10 минут без антракта
16.10
воскресенье
Теннесси Уильямс
Драма
Большая сцена
в 18:00
3 часа 30 минут с двумя антрактами
18.10
вторник
Дэниел Киз
Рассказ
Малая сцена
в 19:30
1 час 40 минут
19.10
среда
Александр Островский
Комедия
Большая сцена
в 19:00
1 час 50 минут c одним антрактом
20.10
четверг
Жорди Гальсеран
Стресс-тест
Большая сцена
в 19:00
2 часа без антракта
21.10
пятница
Жан Ануй
Трагедия
Большая сцена
в 19:00
1 час 30 минут без антракта
21.10
пятница
Антон Чехов
рассказы
Сцена в кафе
в 20:00
1 час 20 минут
22.10
суббота
Генрик Ибсен
драма
Большая сцена
в 18:00
1 час 55 минут с одним антрактом
22.10
суббота
Ги де Мопассан
Маленький спектакль
Сцена в кафе
в 20:00
1 час без антракта
23.10
воскресенье
Юн Фоссе
Драма
Большая сцена
в 18:00
1 час 45 минут без антракта
Премьера!
25.10
вторник
Дэвид Мэмет
Драма в трех частях
Малая сцена
в 19:30
1 час без антракта
26.10
среда
Николай Гоголь
комедия
Большая сцена
в 19:00
1 час 30 минут без антракта
27.10
четверг
Александр Островский
Драма
Большая сцена
в 19:00
2 часа 20 минут с одним антрактом
28.10
пятница
Антон Чехов
Сцены из деревенской жизни
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
29.10
суббота
Виктория Арчая
Танцевальный спектакль
Большая сцена
в 18:00
Продолжительность – 1 час без антракта.
29.10
суббота
Мариус фон Майенбург
драма
Малая сцена
в 19:30
1 час 10 минут без антракта