Активный Регион
26.03.19
вторник

Михаил Бычков — об акциях в Международный день театра

В предверии праздника публикуем прямую речь нашего художественного руководителя Михаила Бычкова.

«В этом сезоне, который, как известно, 25-й, юбилейный для Камерного театра, мы проводим много акций для наших зрителей, в частности, 25-го числа каждого месяца мы продаем с 25-ти процентной скидкой билеты 25-ти покупателям. В связи с Международным днем театра мы эту акцию повторим 27-го. И мы не будем ограничивать количество продаваемых билетов. Целые сутки мы готовы продавать билеты на спектакли апреля, мая и июня с 25-ти процентной скидкой. Кроме того, на сайте kassir.ru можно в течение 26 и 27 марта приобретать билеты на наши танцевальные спектакли со скидкой 30%. Таким образом, мне кажется, очень много наших зрителей, друзей, поклонников смогут на оставшуюся часть сезона найти для себя билеты по очень привлекательным ценам.

В то же время, я хотел бы сказать нашим зрителям, что зал у нас в театре камерный, в нем  всего лишь 180 мест, и поэтому, конечно же, на каждый из спектаклей количество билетов ограничено. Я это к тому, что если есть зрители, для которых важно конкретное число и конкретные удобные места в зале, когда они хотели бы пойти в театр и на каких местах они хотели бы посмотреть спектакль, то я советовал бы поторопиться и в течение 26 марта выбрать себе билеты на спектакли апреля-мая, потому что в этом случае у вас действительно будет выбор, и гораздо больше шансов, что в продаже окажутся билеты именно на нужный вам день, именно на нужный вам спектакль и с теми местами, которые вам нравятся.  Поэтому для тех, для кого главное не скидка, а правильно и вовремя спланированный удобный поход на спектакль на гарантированно выбранные места, лучше поторопиться и сделать покупку 26 марта.

Всех остальных, конечно, милости просим – в честь международного дня театра – пожалуйте в кассу театра и на сайт театра для того, чтобы 27-ого числа приобрести билеты на наши спектакли со скидкой 25%.

В завершение хочу поздравить всех наших зрителей с наступающим днем театра. Театр – это не только те, кто на сцене и за кулисами, театр – это обязательно и те, кто в зрительном зале. Поэтому вы – важная составляющая часть всего нашего театрального процесса. Мы работаем для вас и всегда ждем вас на наших спектаклях!»

 

Для того, чтобы приобрести билеты на сайте со скидкой, необходимо ввести промокод «Акция». Билеты на сайте доступны круглосуточно.

Касса театра работает с 9:00 до 20:30.