Активный Регион
29.09.23
пятница

«Между двумя» – долгожданная международная премьера в Камерном!

Сегодня на Большой сцене Воронежского Камерного театра прошел первый показ танцевального спектакля «Между двумя» в постановке бразильского хореографа Энрике Родовалью. Главным средством коммуникации этого международного проекта, по словам Энрике, был язык танца. Его результат сегодня увидели первые зрители – и, если верить аплодисментам, звучавшим на поклоне, они получили яркие впечатления!

 

Энрике Родовалью – единственный автор спектакля «Между двумя». Он сочинил не только драматургию и хореографию, он является и художником спектакля, придумал световое решение и костюмы. Вместе с ним над спектаклем работала Ирупе Сармьенто, ассистент хореографа, педагог и танцовщица из Аргентины.

Мы поздравляем постановщиков и артистов танцевальной труппы Марию Беленеву, Николая Гаврилина, Авелину Мартинес, Наталью Неповинных, Игоря Прудского, Ольгу Рыжкову, Никиту Чумакова и Виталия Шилова с этой яркой и необычной премьерой! Надеемся, что спектакль «Между двумя» станет началом нового этапа в жизни танцтруппы Камерного.