Активный Регион
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Октябрь

Спектакли

01.10
пятница
Жорди Гальсеран
Стресс-тест
Большая сцена
в 19:00
2 часа без антракта
02.10
суббота
Генрик Ибсен
драма
Большая сцена
в 18:00
1 час 55 минут с одним антрактом
02.10
суббота
Ги де Мопассан
Маленький спектакль
Сцена в кафе
в 20:00
1 час без антракта
03.10
воскресенье
Андрей Платонов
Комедия
Большая сцена
в 18:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
05.10
вторник
Василий Сигарев
Драма
Малая сцена
в 19:30
1 час 40 минут без антракта
06.10
среда
Александр Островский
Комедия
Большая сцена
в 19:00
1 час 50 минут c одним антрактом
07.10
четверг
Виктория Арчая
Танцевальный спектакль
Большая сцена
в 19:00
Продолжительность – 1 час без антракта.
07.10
четверг
Владимир Набоков
Спектакль-кабаре
Сцена в кафе
в 20:00
1 час 10 минут без антракта
08.10
пятница
Монологи воронежцев
Большая сцена
в 19:00
1 час 55 минут без антракта
09.10
суббота
Антон Чехов
Сцены из деревенской жизни
Большая сцена
в 18:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
10.10
воскресенье
Александр Островский
Драма
Большая сцена
в 18:00
2 часа 20 минут с одним антрактом
Большая сцена
в 19:00
1 час 20 минут с одним антрактом
Премьера!
12.10
вторник
Дэниел Киз
Рассказ
Малая сцена
в 19:30
1 час 40 минут
13.10
среда
Михаил Булгаков
Драма
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
14.10
четверг
Александр Сухово-Кобылин
Сцены
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
15.10
пятница
Хореограф Павел Глухов
Танцевальный спектакль
Большая сцена
в 19:00
1 час 10 минут без антракта
Премьера!
15.10
пятница
Дэниел Киз
Рассказ
Малая сцена
в 19:30
1 час 40 минут
16.10
суббота
Жан Ануй
Трагедия
Большая сцена
в 18:00
1 час 30 минут без антракта
17.10
воскресенье
Николай Гоголь
комедия
Большая сцена
в 18:00
1 час 30 минут без антракта
22.10
пятница
Теннесси Уильямс
Драма
Большая сцена
в 19:00
3 часа 30 минут с двумя антрактами
23.10
суббота
Генрик Ибсен
драма
Большая сцена
в 18:00
1 час 55 минут с одним антрактом
23.10
суббота
Влас Дорошевич
маленький спектакль
Сцена в кафе
в 20:00
1 час 30 минут
24.10
воскресенье
Андрей Платонов
Элегия
Малая сцена
в 19:30
1 час 30 минут без антракта
Премьера!
26.10
вторник
Дэниел Киз
Рассказ
Малая сцена
в 19:30
1 час 40 минут
27.10
среда
Александр Островский
Комедия
Большая сцена
в 19:00
1 час 50 минут c одним антрактом
28.10
четверг
танцевальный спектакль
Большая сцена
в 19:00
1 час 10 минут без антракта
29.10
пятница
Михаил Булгаков
Драма
Большая сцена
в 19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
30.10
суббота
Александр Островский
Драма
Большая сцена
в 18:00
2 часа 20 минут с одним антрактом
31.10
воскресенье
Антон Чехов
Сцены из деревенской жизни
Большая сцена
в 18:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
31.10
воскресенье
Ги де Мопассан
Маленький спектакль
Сцена в кафе
в 20:00
1 час без антракта